Всё понравилось, хороший цветочный, ассортимент большой
Егор Колчин
28 сентября
Очень классный магазин,покупал девушке букет ,стоит уже 2 недели ,советую всем этот цветочный магазин ,главное помогут все расскажут и сделают все что понравится вам
Влада Шпак
1 ноября
Это самый лучший магазин цветов! Без преувеличения! Мы дарим цветы оттуда всем родственникам, друзьям и близким людям. Букеты всегда стоят несколько недель, как свежие. Девочки флористы все делают с душой и собирают очень красивые композиции на любой бюджет. Мы всегда приходили с разными запросами и всегда оставались довольными. Букеты всегда собирают много комплиментов) Желаем коллективу этого цветочного успехов и много-много клиентов! Вы просто супер!
алексей О.
2 сентября
Отличный цветочный магазин , помогут выбрать цветы , цветы всегда свежие , всегда окажут помощь в упаковке подарков
Данила Ефремов
7 ноября
Всё понравилось, хороший цветочный, ассортимент большой
Влада Шпак
1 ноября
Это самый лучший магазин цветов! Без преувеличения! Мы дарим цветы оттуда всем родственникам, друзьям и близким людям. Букеты всегда стоят несколько недель, как свежие. Девочки флористы все делают с душой и собирают очень красивые композиции на любой бюджет. Мы всегда приходили с разными запросами и всегда оставались довольными. Букеты всегда собирают много комплиментов) Желаем коллективу этого цветочного успехов и много-много клиентов! Вы просто супер!
Егор Колчин
28 сентября
Очень классный магазин,покупал девушке букет ,стоит уже 2 недели ,советую всем этот цветочный магазин ,главное помогут все расскажут и сделают все что понравится вам
алексей О.
2 сентября
Отличный цветочный магазин , помогут выбрать цветы , цветы всегда свежие , всегда окажут помощь в упаковке подарков